Акция в SPA-центре "Демидково"

Акция в SPA-центре "Демидково"

Акция в SPA-центре "Демидково"
8 ноября 2017
Успеть отдохнуть и привести себя в порядок за 330 минут? Такое возможно в «Демидково»! Давайте считать вместе: примерно 60 минут на дорогу из Перми и обратно, 30 минут на прогулку по сосновому лесу и чашку кофе или чая в уютном баре, 60 минут на стрижку, 60 минут на маникюр и 90 минут на педикюр. Получится 300 минут. А остальное? Остальное – в подарок!

Только в ноябре СПА-центр «Демидково» дарит клиентам приятные бонусы: при проведении процедур классического маникюра или аппаратного педикюра – массаж рук в подарок, а к стрижке прилагается бесплатный массаж головы.

Любой массаж – это приятные эмоции и забота о здоровье, а когда он сочетается с процедурами, после которых можно похвастаться красотой ногтей и причёски, это вдвойне приятно. Таким образом, к каждой выбранной по этой акции процедуре вы получаете ещё несколько десятков минут удовольствия и отдыха в «Демидково» бесплатно.

По традиции, для вас всё самое лучшее: мастерство специалистов СПА-центра санатория, профессиональные косметические средства, внимание и забота персонала и, конечно, пусть непродолжительный, но всё-таки отдых на природе! При желании, за дополнительную плату можно прибавить к уходу за ногтями декор, в т.ч. покрытие «Винилюкс» и SHELLAC, а к стрижке – лечение и укрепление, а также окраску волос. Подробнее о ценах - https://demidkovo.ru/tseny/spa-uslugi/

Возврат к списку