Стоимость путевок

Стоимость путевок


Осенне-зимний сезон (цены действительны с 19.08.2017 г. по 30.12.2017 г.)


Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 580 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 760 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №1, №2 4 570 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
ЛЮКС №1, №2 4 970 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №2 7 820 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 030 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 2 930 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №3 3 640 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 3 320 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 810 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 750 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 820 руб. 2 300 руб. 1 640 руб. 560 руб.
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Заказное меню", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.  
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.
3. Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток. 
4. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
5. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
7. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту.
8. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна.
9. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 4 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 880 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 4 060 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №1, №2 3 330 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №1, №2 4 870 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
ЛЮКС №1, №2 5 270 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №2 8 120 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 3 230 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 3 620 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 3 110 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №3 3 940 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Эко-дом ГОСТЕВЫЕ ДОМА 7 200 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 15 050 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 9 120 руб. 2 600 руб. 1 790 руб. 560 руб.
* Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.  
* При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.
* Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 и более суток. 
* Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
* Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
* Размещение в эко-домах допускается не более 4-ох человек.
* Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
* При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка в возрасте до 1-го года оплачивается согластно прейскуранту.
* Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна.
* Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Программа "Мужское здоровье" 3 800 руб. 3 800 руб. 3 500 руб. 4 800 руб. 5 100 руб. 3 100 руб.
Программа "Стоп-Псориаз" 3 800 руб. 3 800 руб. 3 500 руб. 4 800 руб. 5 100 руб. 3 100 руб.
Программа "Здоровая спина" 3 800 руб. 3 800 руб. 3 500 руб. 4 800 руб. 5 100 руб. 3 100 руб.
Программа "Стоп-Диабет" 3 800 руб. 3 800 руб. 3 500 руб. 4 800 руб. 5 100 руб. 3 100 руб.
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.
2. Программы реализуется от 10 и более дней.
3. Последние сутки проживания составляют 23 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00.

Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Doubl 3 500 руб. 3 000 руб.
СТУДИЯ 4 250 руб. 3 000 руб.
ЛЮКС 4 550 руб. 3 000 руб.
1. В стоимость программы "Здоровый ребенок" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 3 разовое лечебно-диетическое, 
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;
3. Путевки по программе "Здоровый ребенок" реализуются от 10 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;
4.Лечение детей по программе "Здоровый ребенок" осуществляется с 4 лет до 12 лет;
5. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках договора.

Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Базовая программа оздоровления организма 3 700 руб. 3 700 руб. 3 400 руб. 4 500 руб. 4 700 руб. 3 100 руб.
Расширенная программа оздоровления организма 6 000 руб. 6 000 руб. 5 700 руб. 6 800 руб. 7 000 руб. 5 400 руб.
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.
2.  Последние сутки проживания составляют 23 часа.Расчётный час сутками. Заезд с 8.00, выезд в 6.00; Заезд с 21.00, выезд в 19.00

Размещение - 1 корпус Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Doubl 2 500 руб. 2 280 руб.
СТУДИЯ 3 300 руб. 2 280 руб.
ЛЮКС 3 600 руб. 2 280 руб.
1. В стоимость программы "Школьник - перезагрузка" входит: размещение в 1-м корпусе, питание 5 разовое лечебно-диетическое, 
медицинские услуги (по назначению лечащего врача);
2. При покупки путевки с лечением - Санаторно-курортная карта обязательна;
3. Путевки по программе "Школьник перезагрузка" реализуются от 7 и более дней. Расчетный час днями: заезд в 8:00, выезд в 20:00;
4. Лечение детей по программе "Школьник. Перезагрузка" осуществляется с 7 лет до 15 лет;
5. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках договора.

Размещение Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Эко-дом ( до 2-х человек) 6 000 руб. -
Эко-дом (от 3-х человек, доплата за каждого) - 1 000 руб.
1. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
2. Возможна организация питания по принципу "Заказное меню":
завтрак - 330 руб. с НДС (18%)
обед - 550 руб. с НДС (18%)
ужин - 440 руб. с НДС (18%)
3. Возможна организация питания по принципу "Шведский стол":
завтрак - 470 руб. с НДС (18%)
обед - 670 руб. с НДС (18%)
ужин - 540 руб. с НДС (18%)
4. Путевки реализуются на срок от 1-х суток. 
5. При покупке путевки пребывание ребенка в возрасте до 3-х лет включительно - бесплатно. 
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
7. Размещение в эко-домах допускается не более 4-х человек.
8. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Наименование Стоимость 1 сут./ руб.
Размещение
стандартный номер SINGLE стандартный номер DOUBLE номер СТУДИЯ номер ЛЮКС дополнительное место
номер номер место в номере номер номер
Программа детоксикации 21 960 руб. 21 960 руб. 20 700 руб. 25 200 руб. 26 280 руб. 19 440 руб.
Программа релаксации 11 520 руб. 11 520 руб. 10 260 руб. 14 400 руб. 15 480 руб. 9 000 руб.
1. Стоимость программы включает лечение, питание и проживание.
2. Последние сутки проживания составляют 23 часа.

Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
основное место с лечением (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет)
Стандартный номер SINGLE №1, №2 5 580 руб. 4 630 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 5 740 руб. 4 630 руб.
СТУДИЯ №1, №2 6 470 руб. 4 630 руб.
ЛЮКС №1, №2 6 840 руб. 4 630 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №2 9 780 руб. 4 630 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 5 110 руб. 4 630 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 5 470 руб. 4 630 руб.
СТУДИЯ №3 5 780 руб. 4 630 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 17 060 руб. 4 630 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 11 130 руб. 4 630 руб.
1. В стоимость путевки входит: питание "Шведский стол", проживание, лечение;
2. Спа-программы реализуются от 7 и более суток.
3. Предоставляется на выбор три программы: 
a. Программа "Спа-тур";
b. Программа "Чистая кожа";
c. Программа "Фитнес-тур".

Размещение Корпус Стоимость путевки на 2 чел. в сутки, руб.
Стандартный номер SINGLE №1, №2 12 400 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 12 600 руб.
СТУДИЯ №1, №2 14 000 руб.
ЛЮКС №1, №2 14 600 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №2 20 000 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 11 600 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 11 600 руб.
СТУДИЯ №3 12 800 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 34 600 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 23 300 руб.
1. В стоимость путевки входит: проживание, 2-х разовое питание по системе "шведский стол": завтрак, обед; spa-предложение на выбор;
2. Предложение для заездов в понедельник, вторник, среду, четверг.

Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 2 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 460 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 650 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 2 990 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №1, №2 4 450 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
ЛЮКС №1, №2 4 860 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 7 720 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 2 850 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 3 230 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 780 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №3 3 560 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 840 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 910 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
Эко-дом ГОСТЕВЫЕ ДОМА 6 900 руб. 2 330 руб. 1 240 руб. 560 руб.
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Шведский стол", досуг; 
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
3. Путевки реализуются на срок от 1-х суток. 
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту.
6. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
7. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
8. Размещение в эко-домах допускается не более 4-ох человек.
9. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 1 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 1-го года
Стандартный номер SINGLE №1, №2 3 160 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + №1, №2 3 350 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE, SINGLE + (место в номере) №1, №2 2 690 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №1, №2 4 150 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
ЛЮКС №1, №2 4 560 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
СЮИТ, ЛЮКС + №1, №2 7 420 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 2 550 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 2 930 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Стандартный номер DOUBLE (место в номере) №3 2 480 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
СТУДИЯ №3 3 260 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.1.-1.4. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 14 540 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
Гостевой дом 1.7. ГОСТЕВЫЕ ДОМА 8 610 руб. 2 030 руб. 1 090 руб. 560 руб.
1. Стоимость путевки включает: размещение, 3-х разовое питание: "Заказное меню", досуг; 
2. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
3. Путевки реализуются на срок от 3-х суток. 
4. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
5. При покупке путевки на каждого взрослого пребывание одного ребенка в возрасте до 1-го года - бесплатно. Пребывание более одного ребенка  в возрасте до 1-го года  на одного взрослого оплачивается согластно прейскуранту.
6. Дети до 3-х лет допускаются бесплатно при отсутствии отдельного места и порции на питание.
7. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
8. Размещение в домах 1.1.-1.7. допускается не более 8-ми человек.
9. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.


Рождественский сезон (действует с 31 декабря 2017 г. по 08 января 2018 г..)


Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 1 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 4-x лет
Стандартный номер SINGLE №1 4 960 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №1 5 200 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №1 6 410 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС №1 6 780 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
СЮИТ №2 9 130 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
СЮИТ (без дополнительной комнаты) №2 6 780 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС+ №2 9 130 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС №2 6 670 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №2 6 050 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №2 5 320 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE №2 5 080 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE+ №2 5 320 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 4 240 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 4 600 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №3 5 200 руб. 3 080 руб. 2 200 руб. 1 210 руб.
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание "Заказное меню", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.  
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.
3. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
4. Расчетный час сутками: заезд с 08.00 час., выезд 06.00 час.
                                            заезд с 12.00 час., выезд 10.00 час.
                                            заезд с 17.00 час., выезд 15.00 час.
                                            заезд с 21.00 час., выезд 19.00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
5. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна.
6. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Размещение Корпус Стоимость 1 сут./ руб.
Основное место (взрослый 1 чел.) дополнительное место
взрослый (с 12 лет) ребенок (с 2 до 12 лет) начиная со второго ребенка до 4-x лет
Стандартный номер SINGLE №1 5 260 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №1 5 500 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №1 6 710 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС №1 7 080 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
СЮИТ №2 9 430 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
СЮИТ (без дополнительной комнаты) №2 7 080 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС+ №2 9 430 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
ЛЮКС №2 6 970 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №2 6 350 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №2 5 620 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE №2 5 380 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE+ №2 5 620 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер SINGLE №3 4 540 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
Стандартный номер DOUBLE №3 4 900 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
СТУДИЯ №3 5 500 руб. 3 380 руб. 2 350 руб. 1 210 руб.
1. Стоимость санаторно-курортной путевки включает: размещение, 3-х разовое питание "Шведский стол", медицинские услуги (по назначению врача), досуг.  
2. При покупке путевки с лечением - Санаторно-курортная карта - обязательна.
3. Санаторно-курортные путевки  реализуются от 7 и более суток. 
4. Место в номере реализуется только при заселении не менее 2-х человек одновременно.
5. Расчетный час сутками: заезд с 08.00 час., выезд 06.00 час.
                                            заезд с 12.00 час., выезд 10.00 час.
                                            заезд с 17.00 час., выезд 15.00 час.
                                            заезд с 21.00 час., выезд 19.00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
6. Лечение детей осуществляется с 4-х лет. Санаторно-курортная карта  обязательна.
7. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.

Размещение Стоимость путевки 1 сутки, руб. дополнительное место
Эко-дом( до 2-х человек) 8 000 руб. -
Эко-дом (от 3-х человек, доплата за каждого) - 1 000 руб.
1. При покупке путевки предоставляется ежедневное посещение влажной зоны, по предварительной записи (1 час.), а также одна консультация врача, вне зависимости от количества дней заезда.
2. Возможна организация питания по принципу "Заказное меню":
завтрак - 330 руб. с НДС (18%)
обед - 550 руб. с НДС (18%)
ужин - 440 руб. с НДС (18%)
3. Возможна организация питания по принципу "Шведский стол":
завтрак - 470 руб. с НДС (18%)
обед - 670 руб. с НДС (18%)
ужин - 540 руб. с НДС (18%)
4. Путевки реализуются на срок от 1-х суток. 
5. При покупке путевки пребывание ребенка в возрасте до 3-х лет включительно - бесплатно. 
6. Расчетный час сутками: заезд с 08:00 час., выезд 06:00 час.;
заезд с 12:00 час., выезд 10:00 час.;
заезд с 17:00 час., выезд в 15:00 час.;
заезд с 21:00 час., выезд в 19:00 час.
Последние сутки проживания составляют 22 часа.
7. Размещение в эко-домах допускается не более 4-х человек.
8. Туристическим фирмам устанавливается агентское вознаграждение в рамках агентского договора.



Новогодняя ночь 2017-2018 г.г.


Наименование Цена
Взрослый билет 9000 руб.
Детский билет (с 13 до 18 лет) 7000 руб.
Детский билет (до 13 лет) 3000 руб.