«Демидково» на туристической выставке в Екатеринбурге

«Демидково» на туристической выставке в Екатеринбурге

«Демидково» на туристической выставке в Екатеринбурге
10 апреля 2017
С 7 по 8 апреля в городе Екатеринбург состоялась международная выставка «Лето – 2017». Один из крупнейших выставочных центров России «Екатеринбург – Экспо» собрал более 200 экспонентов из 22 стран мира.

 В мероприятии приняли участие туристические компании, туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, санатории, авиакомпании и отели.

Среди выставочного многообразия уютно расположился стенд санатория «Демидково». Вниманию гостей были представлены новые демонстрационные ролики об услугах «Демидково». Посетители выставки с удовольствием разбирали красочные рекламные буклеты и магниты с видами санатория.



Туристическая выставка (2)Во второй день выставки была разыграна путевка в санаторий на 7 дней – все включено. В розыгрыше приняли участие 350 человек. Победителем стала директор туристической компании «Игуана»  Елена Отинова.
"Я никогда не была в «Демидково", - сказала победительница, - "с радостью приеду, познакомлюсь и, основываясь на собственном опыте, буду предлагать туристам".

    







Туристическая выставка (3)

За 2 дня выставки «Лето – 2017» ее посетили более 8500 человек из Екатеринбурга и других регионов России. Для санатория «Демидково» - это возможность рассказать о своих новинках, программах, привлечь новых клиентов и партнеров. 

Возврат к списку