«Демидково» - обладатель премии «Посол Пермского края – 2018»

«Демидково» - обладатель премии «Посол Пермского края – 2018»

«Демидково» - обладатель премии «Посол Пермского края – 2018»
21 декабря 2018
20 декабря были названы победители ежегодной премии «Посол Пермского края». «Демидково» присуждена победа в номинации «Гостеприимство».
Премия «Посол Пермского края» вручается ежегодно с 2015 года. Ее обладатели получают символ признательности за вклад в развитие региона, формирование туристической привлекательности.
В этом году экспертное жюри премии рассмотрело более 70 заявок. В состав финалистов вошли 38 претендентов. В итоге выбрано 13 лауреатов премии, среди которых люди, организации и проекты. В номинации «Гостеприимство (отели)» вместе с «Демидково» были представлены отель «Урал» и «AMAKS Премьер-отель». Оздоровительно-развлекательный комплекс «Демидково» награжден за реализацию уникальной услуги на рынке Пермского края - аренды эко-домов: Охотника, Лесоруба, Рыбака, Художника и Самурая. Эти объекты были построены в 2016 году и сразу обрели популярность благодаря характерному интерьеру, панорамным окнам и особой энергетике. В январе 2019 года откроются еще 2 эко-дома: Дом Туве и Дом Архитектора.
Для «Демидково» премия «Посол Пермского края – 2018» - это знак, подтверждающий правильно выбранный путь развития. Это стимул, чтобы продолжать совершенствовать свои услуги и дарить гостям высокий уровень сервиса и теплый прием.

Возврат к списку