Достичь спокойствия и гармонии

Достичь спокойствия и гармонии

7 августа 2019

Современный ритм жизни неразрывно связан со стрессом. Нервное перенапряжение приводит к психосоматическим заболеваниям, эмоциональному выгоранию. Решение проблемы есть! Нужно научиться правильно расслабляться и распределять энергию в теле. Освоить эффективные инструменты снятия усталости, самомассажа и восстановления организма поможет телесный терапевт Екатерина Шевченко (г. Москва) на цикле мастер-классов «Обретение спокойствия» в «Демидково» с 12 по 21 августа.

Екатерина Шевченко – телесно-ориентированный терапевт, профессиональный массажист, преподаватель цигун и восточных систем массажа с 2004 года. Прошла школу Шоу Дау Александра Николаевича Медведева, где овладела техникой даосского массажа и цигун.

10-дневный курс занятий состоит из 15 часов теории и 15 часов практической работы. В процессе обучения вы узнаете о том, как формируются телесные зажимы, как сделать тело и сознание гибким, овладеете основами психосоматики, научитесь правильно дышать, расслабляться и концентрироваться. Каждый участник мастер-классов получит индивидуальную программу для самостоятельных практик в домашних условиях.

Программа «Обретение спокойствия» в «Демидково», кроме обучающих занятий, включает размещение, трехразовое питание по системе «Диета – 1200», медицинские и SPA-процедуры, досуговые мероприятия.

Не упустите возможность научиться чувствовать свое тело, стать спокойнее и укрепить здоровье.

Количество мест ограничено. Бронирование по телефону: (342) 270 – 12-72

Подробнее с программой можно ознакомиться: https://demidkovo.ru/spetspredlozheniya/


Возврат к списку