Гость санатория организовал концерт

Гость санатория организовал концерт

Гость санатория организовал концерт
12 апреля 2017
В минувший понедельник в санатории с сольным концертом выступил Станислав Дудырев. Он приехал в «Демидково» для оздоровления и обратился в отдел досуга санатория с предложением об организации концерта. Мы всегда поддерживаем творческую активность гостей и концерт состоялся. Станислав исполнил как известные песни о любви, весне, женщинах, так и произведения собственного сочинения.
Станислав Дудырев выступал с самого детства. Окончил музыкальную школу по классу фортепьяно. В студенческие годы неоднократно становился Лауреатом и Дипломантом конкурса «Студенческая весна». В те годы Станислав Владимирович по вечерам играл на рояле в ресторане «Камские огни».
Последние 15 лет наш гость работал конструктором нефтяного оборудования на Мотовилихинских заводах. В 2012 году вышел на заслуженный отдых и начал петь.
Жизненный девиз Станислава Дудырева: «Что бы солнце нам светило, чтобы речка нам журчала!», «Жить, радоваться жизни и радовать других людей!» Замечательно, что в санаторий «Демидково» приезжают такие творческие и позитивные люди! Спасибо за концерт!

Возврат к списку