Мануальное мышечное тестирование.

Мануальное мышечное тестирование.

Мануальное мышечное тестирование.
2 марта 2023
Когда руководитель постоянно развивается – он становится верным маяком и примером для своих коллег. Главный врач Демидково Дмитрий Якшин начал личный образовательный марафон в 2022 году в Австрии. И с тех пор неустанно наращивает объем новых знаний.

В начале февраля в Краснодаре он прошел обучение по направлению «Мануальное мышечное тестирование». Этот метод лежит в основе прикладной кинезиологии, является разновидностью мануальной терапии и остеопатии.

Мануальное мышечное тестирование позволяет проводить расширенную диагностику состояния организма и подбирать с помощью специальных средств (нозодов) лечение. Такое тестирование прекрасно сочетается с ароматерапией, когда организм сам указывает на нужный ему аромат.

- Изучив один аспект натуропатии, сразу понимаешь – сколько неизвестного, но такого нужного и интересного для оздоровительных практик есть в арсенале современной медицины, - говорит Дмитрий Якшин, - И ты уже не можешь остановиться. Хочется постигать и внедрять в работу эффективные методы, чтобы дарить людям здоровье и радость жизни!

Мануальное тестирование будет входить в новую лечебную программу Майер-терапии, а также будет предложено в виде отдельной услуги.


Следите за новостями и приезжайте в Демидково!

Возврат к списку