Медицина на уровне

Медицина на уровне

11 сентября 2019

Сотрудница санатория «Демидково» Ксения Пашук одержала победу в региональном конкурсе «Молодежный резерв Прикамья – 2019» Она прошла жесткий отбор, в котором приняли участие более 1000 человек.


В «Демидково» Ксения Александровна Пашук ведет прием пациентов по направлениям: терапия, эндокринология и профпатология. Талантливая и амбициозная, она не боится выражать свое мнение и выдвигать жизнеспособные идеи. Так уже сегодня молодой доктор предлагает усовершенствовать и вернуть программу «СТОП – диабет!», которая реализовывалась в санатории с 2016 по 2018 годы.

Отбор участников открытого регионального конкурса проводился Российской академией народного хозяйства и государственной службы. Академией были разработаны уникальные методики формирования кадровых резервов. Претенденты в резерв Прикамья демонстрировали личностные качества и управленческие способности, проявляли себя в деловой игре, предлагали варианты решения социально-значимых проблем.

Мне бы хотелось применить свои знания и разработать новые программы поддержки молодых специалистов сферы здравоохранения, - говорит Ксения Пашук, - именно поэтому я приняла участие в конкурсе. Важно, чтобы выпускники нашего медицинского вуза не уезжали в другие регионы в поисках более достойной заработной платы, а трудились на благо родного края.

Перед Ксенией Пашук и другими представителями кадрового резерва Прикамья открываются новые возможности для обучения и профессионального роста, участия в проектах и мероприятиях.

Приезжая в «Демидково», вы можете быть уверены, что Ваше здоровье в надежных руках настоящих профессионалов.



Возврат к списку