Новая акция!

Новая акция!
22 октября 2018
В октябре и ноябре мы радуем новой акцией – «Подарок для гостя!» и предоставляем скидку в размере 600 рублей на услуги красоты и здоровья в SPA – центре «Демидково».
Найдите время для себя и непременно посетите эти приятные и полезные процедуры:

«ТРАВЯНЫЕ УЗЕЛКИ» - прогревание в кедровой терме с пихтовым бальзамом, СПА-массаж, глубокий ручной массаж спины, фиточай, сбитень. Продолжительность – 90 минут. Стоимость по акции – 2300 рублей.

«СИБИРСКИЙ ЗНАХАРЬ» - уникальная оздоровительная программа, включающая: прогревание в кедровой терме, пилинг со скорлупой кедрового ореха, СПА-массаж тела, массаж льдом, фиточай и сбитень. Продолжительность – 120 минут. Стоимость по акции – 2400 рублей.

«ИСТОЧНИК ВОЗРОЖДЕНИЯ» - сахарный пилинг «Спелый виноград», молочная ванна, обертывание с крем-маской, релакс-массаж. Продолжительность – 90 минут. Стоимость по акции – 3300 рублей.

«АБЬЯНГА» – расслабляющий аюрведический массаж всего тела с теплым кунжутным маслом. Продолжительность – 90 минут. Стоимость по акции – 3300 рублей.

«РУССКИЙ ШАМАН» - парение, массаж с маслами и восстанавливающий чай. Продолжительность – 90 минут. Стоимость по акции – 3400 рублей.

«МОЛОКО и ШОКОЛАД» - аромапрограмма, состоящая из шоколадного и молочного обертывания, контрастной гимнастики. Продолжительность – 90 минут. Стоимость по акции – 3400 рублей.

Подробности акции по телефону: (342)206-65-08
Окунитесь в мир удовольствий Демидково SPA!

Возврат к списку