Новые требования для заезда в санаторий

Новые требования для заезда в санаторий

Новые требования для заезда в санаторий
20 января 2022

Нам не доставляет радости делить отдыхающих на тех, кто с QR-кодом и кто без него. Для нас каждый гость – это друг, которого мы принимаем как родного.

Но ситуация с коронавирусом, ввиду появления его нового штамма, диктует свои правила. Так, на основании Указа губернатора Пермского края № 5 от 19.01.2022г., c 1 февраля мы сможем заселить вас в санаторий только при наличии сертификата либо QR-кода, подтверждающих вакцинацию от COVID – 19 или факт перенесенного заболевания не более 12-ти месяцев назад.

*Для детей (до 18 лет) необходимо предоставить справку, выданную медицинской организацией в установленном порядке, об отсутствии контактов с больными COVID – 19 в течение 3-х дней до даты заезда. Альтернативой справки является отрицательный результат исследования методом ПЦР на выявление возбудителя коронавирусной инфекции, проведенного не более чем за 48 часов до даты заезда

Все понимаем, входим в ваше положение. Но действовать можем в рамках законодательства. Мы несем ответственность за здоровье и безопасность отдыхающих в Демидково!
Благодарим за понимание!

Возврат к списку