Онлайн марафоны

Онлайн марафоны

Онлайн марафоны
25 июня 2020









Дорогие друзья!

Завершились марафоны «Дыши со мной» и «ТриО: очищение, оздоровление, омоложение», стартовавшие в Демидково в мае. В двух марафонах приняли участие более 100 человек. Мы получили огромное количество слов признательности и благодарности.

Кто-то рассказал нам, что благодаря нашим марафонам справился со стрессом, научился правильно дышать, и будет использовать эти практики и после марафонов. Кто-то стал легче на 5 кг и талия стала меньше на 8 см!

Как же приятно читать такие признания:

«Стало так легко, что хочется летать»

«Так много энергии, оказывается, есть в моём теле – я сейчас могу и делаю гораздо больше, чем до марафона»

«Я плохо спала последние месяцы и благодаря марафону сон восстановился, сплю сейчас как младенец и голова перестала болеть»

«У меня очень болела спина, а благодаря цигуну и дыхательным практикам боли в спине ушли, спасибо вам большое»

«Главное, что дал мне марафон – понимание, что я могу управлять своим здоровьем через питание, дыхание, движение, я сама каждый день могу делать шаги для очищения, оздоровления и омоложения, это прекрасные ощущения – приносить пользу своему организму».

А ещё нам позвонили из бизнес-журнала «Санаторно-курортная отрасль», который издают в Екатеринбурге, и попросили поделиться опытом с коллегами.

«Вызывает восхищение тот факт, что оставаясь закрытыми, вы помогаете своим клиентам поддержать и укрепить своё здоровье, не бросаете их одних во время изоляции и карантина», – призналась главный редактор журнала Мария Денисова.

Материалы марафона "Дыши со мной" доступны по ссылке.

Материалы марафона "Трио - очищение, оздоровление, омоложение" доступны по ссылке.

С 22 июня стартовал Авторский курс YOGA, BODYFLEX, OXYCISE с Марией Шандренко, Вы можете присоединиться к курсу до 12 июля! Все уроки будут доступны в записи.

На курсе Вы будете заниматься йогой, дыхательными практиками по снижению веса и коррекции фигуры оксисайз и бодифлекс, приглашаем Вас на наш третий марафон с Марией Шандренко: https://clck.ru/P3pkP

Те, кто хоть раз побывал на тренировке у Маши, знают, с какой любовью она относится к своим практикам и всем своим ученикам. Подарите своему телу новые приятные ощущения! Уверены, что результаты Вас приятно удивят!

До встречи на наших онлайн-марафонах и в Демидково после его открытия!


Возврат к списку