Подтверждение звездности, новый дом и новые горизонты.

Подтверждение звездности, новый дом и новые горизонты.

28 декабря 2021

Уходящий 2021 год был для Демидково многозадачным и плодотворным. Несмотря на пандемийные отголоски, санаторий сделал важные шаги в развитии инфраструктуры, повышении сервиса, внедрении новых услуг.

Новый эко-дом ЛЮККЕ

В марте был открыт для бронирования восемнадцатый эко-дом с названием «ЛЮККЕ».

В переводе с датского языка Люкке – счастье в мелочах. В интерьере этого двухэтажного дома продумана каждая деталь. Он стильный и современный, заменяет фотостудию, служит идеальной площадкой для создания трендовых фотографий, визуалов для социальных сетей.

Счастливчики, побывавшие в эко-доме ЛЮККЕ, отмечают, что этот дом стал их фаворитом. Особенно впечатляет гостей ванная комната с панорамными окнами. Задумка дизайнеров превратила стандартные водные процедуры в истинный SPA-релакс.

 

Подтверждение звездности

Показатели звездности всегда вызывают больше доверия, формируют определенные ожидания, дают право на участие в туристических программах и проектах федерального уровня.

В этом году санаторий «Демидково» прошел аккредитацию и получил категории звездности. Так гостевым и эко-домам санатория присвоена категория «Четыре звезды», первому и второму корпусам – «Три звезды», третьему корпусу – «Две звезды».

Новые программы оздоровления

Медицинский центр санатория совместно со SPA-центром разработали и успешно реализуют новые программы: «Релакс Премиум», «SPA-восстановление «Дышать – это счастье», «Реабилитация после COVID-19» и специализированную детскую программу «Свободное дыхание. Дети».

Программы показывают эффективность в сложившейся эпидемиологической ситуации. Они позволяют быстрее восстановиться после коронавирусной инфекции, снизить уровень стресса, укрепить иммунитет, сбалансировать физическое и эмоциональное состояние пациентов.

 

Кешбэк от Ростуризма

В 2021 году санаторий принял участие в третьем и четвертом этапах программы Ростуризма «Туристический кешбэк». Свыше 1300 человек приобрели путевки в санаторий и вернули 20% от их стоимости. С 18 января 2022 года программа будет возобновлена.

В призерах конкурса

В сентябре в Москве наградили победителей конкурса «Лучший отель из дерева». Это совместный проект Ростуризма и премии «АРХИWOOD».

Санаторий «Демидково» представил на конкурсе эко-дома. Из 76 участников со всей России были отобраны финалисты. В число двадцати призеров, решением жюри, включили Демидково.

   

Питьевая минеральная вода

В следующем году гости санатория смогут по достоинству оценить вкус и пользу минеральной воды «Демидково». Получено бальнеологическое заключение на питьевую минеральную воду из скважины № 1/20. Ранее вода закупалась в санатории «Ключи». Теперь Демидково будет удовлетворять эту потребность своими силами.

- Многое удалось воплотить в жизнь, благодаря слаженности действий команды санатория, - говорит генеральный директор Кирилл Толстой, - в начале года мы поставили цели и приступили к реализации. Процесс был увлекательным, периодами сложным, но интересным. В 2022 году Демидково отметит 60-летний юбилей! Самое время удивлять новыми услугами и проектами. Значит, впереди большая работа. Убежден, что ее мы выполним с душой, оправдывая слоган «Счастье здесь!».


Возврат к списку