Приглашаем на День открытого диалога

Приглашаем на День открытого диалога

Приглашаем на День открытого диалога
14 июня 2018
Друзья, приглашаем вас на День открытого диалога!

В рамках Европейского форума национальной инициативы «Живые города», Санаторий Демидково ,ЭР-телеком и Школа “Система Управления Здоровья” Сеченовского университета организует бесплатное мероприятие для улучшения качества жизни людей, компаний, городов.

Открытый диалог - научно обоснованная инновационная технология, помогающая создавать живые коммуникации и улучшать здоровье людей.

Это практика для восстановления отношений в семье и настройки команды. Инструмент для развития, творчества и снижения транзакционных издержек в бизнесе. Это способ здоровой и счастливой жизни.

В городе Пермь будет онлайн-трансляция московского выступления доктора Дмитрия Шаменкова и живые группы открытого диалога.

Адрес мероприятия: г. Пермь, «Дом.ру», шоссе Космонавтов д.111, корпус 43, вход в «Комбинат питания» (схема во вложенных файлах)
Контактный телефон: +7-921-785-77-79 Дмитрий

Автор Системы Управления Здоровьем - Дмитрий Шаменков - доктор, специалист по семейной медицине и осознанному управлению здоровьем, член Экспертной коллегии и ментор Фонда Сколково, член Экспертного совета Фонда содействия инновациям (Фонда Бортника), автор 28 научных публикаций и 18 патентов в сфере нанотехнологий, клеточных биотехнологий, регенеративной медицины и физиологии функциональных систем, автор статьи энциклопедического словаря "Клиническая психология", двух монографий, лектор конференции TEDx.

Мы предлагаем ознакомиться и обучиться этому навыку всех, кто чувствует важность развития здорового общества, здорового окружения в своей семье, коллективе, городе.

До встречи на Дне открытого диалога!

Зарегистрироваться на мероприятие:
http://suz.academy/dod16062018?utm_source=perm&ut.

Возврат к списку