"Счастливые субботы" возвращаются!

"Счастливые субботы" возвращаются!

"Счастливые субботы" возвращаются!
3 апреля 2020
Проект «Счастливые субботы» в связи с карантином был приостановлен. Нам очень приятно, что за пять месяцев у «Счастливых суббот» появились друзья и те, кто ещё не был участником, но хотел бы вступить в наше сообщество.
Знаете, нам регулярно поступают предложения о переходе проекта в онлайн формат: «Пожалуйста, продолжайте свой проект. Он так нам нужен! Особенно сейчас!»
И мы, прислушиваясь к вашим пожеланиям, уже в эту субботу, 4 апреля, проведём первую «Счастливую субботу онлайн». Это будет видеовстреча, в которой примут участие Юлия Кузяева, кандидат медицинских наук и цигун-инструктор, Венера Коробкова, кандидат педагогических наук, и Дмитрий Корниенко, доктор психологических наук.
Все вместе мы обсудим оптимальные стратегии выживания в сегодняшней ситуации: как бороться со стрессом с минимальными потерями для физического и психического здоровья, что помогает и что мешает справиться со страхами и переживаниями, как с помощью дыхания и простых упражнений помочь себе и родным преодолеть этот сложный период.
Мы уверены: вместе легче решить любую задачу!
Пожалуйста, оставляйте заявки на участие в «Счастливой субботе онлайн» в комментариях, и мы пришлём вам ссылку, пройдя по которой вы сможете присоединиться к разговору и даже задать свой вопрос нашим спикерам. А также вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы в комментариях.
До встречи 4 апреля в 15:00!

Возврат к списку