Согревающие SPA - акции

Согревающие SPA - акции

15 февраля 2018
С заботой о своих клиентах SPA-центр санатория «Демидково» дарит разнообразие акций и специальных предложений. Они непременно помогут привести фигуру в форму и добавят позитивных эмоций
СПА

Релакс с 20% скидкой

До 25 марта можно посетить «Демидково» по программе «SPA – релакс» с 20% скидкой. Если вы устали от суеты и стрессов эта программа поможет расслабиться и зарядиться энергией, вернет силы и бодрость духа. Трехдневное экспресс-восстановление «SPA-релакс» включает: консультации врача, массажи и ароматерапию, посещение бассейна и сауны.

Скидки на массаж ЮМЕЙХО

Вы еще не испытали на себе эффект массажа ЮМЕЙХО? Самое время попробовать. Этот метод терапии, основанный на ручных манипуляциях. Он включает более 100 приемов, позволяет вернуть и сохранить молодость и здоровье. В санатории «Демидково» сеансы ведет ЮМЕЙХО-терапевт 3 степени Сергей Савин. Обычная стоимость массажа, продолжительностью 90 минут - 2300 рублей. Но, до 9 марта, каждый второй сеанс массажа ЮМЕЙХО – 1500 рублей. Экономия очевидна, а польза для здоровья не заставит ждать!

Бассейн, хамам, джакузи и финская сауна

В январе этого года SPA-центр «Демидково» предложил своим клиентам посещение бассейна с комплексом саун и джакузи за 500 рублей. Обычная стоимость для клиентов - 800 рублей в час. Акция оказалась востребованной, и было принято решение о ее продлении в будние дни февраля. Холодным зимним днем так приятно погреться в теплой сауне или хамаме, поплавать в бассейне любуясь заснеженным пейзажем через панорамные окна.

Прогрев в кедровой бочке – в подарок!

Приятная новость для любителей пилингов. Только до 9 марта, приобретая процедуру пилинга из серии «Сибирское SPA», получайте замечательный подарок – прогрев в кедровой бочке.

Более подробную информацию об акциях можно узнать по телефону: (342) 264-62-05.

Окунитесь в мир удовольствий «Демидково - SPA»!

Возврат к списку